Geba

Forum Replies Created

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • in reply to: sFilenameEdit АС 12.00 #56293
    Geba
    Participant
    'Support' wrote:

    Если будет добавлен метод ButtonClick, это решит проблему?

    Ну, как я уже писал, весь проект на этом построен. Метода нету (разве мешал?), итог, искать альтернативу, переписывать код (((

    [attachment=8200:ScreenShot_20170308082317.jpeg]

    in reply to: Прозрачность компонентов АС #54405
    Geba
    Participant
    'TCount' wrote:

    Если Вы подключаете именно тот скин, который создали, то секция сама по себе не появится, если не перезагрузить скин. Грубо говоря, можно сначала в SkinManagere выбрать любой другой скин, после чего выбрать нужный.

    И кстати, если при выборе скинов будет богатый выбор, то уж точно не ту папку в SkinManagere указали. Ведь Вы делали только один скин, значит только один и должен отображаться, как на рисунке, например:

    Да… Большое спасибо. Переподключил (обновил) скин в Skin Manager, все появилось. :a3:

    in reply to: Прозрачность компонентов АС #54402
    Geba
    Participant

    Все сделал как Вы описали. Добавил в скин новую секцию. Сделал фон. Сохранил скин. Подключился с программы. А вот в SkinSection не вижу созданной мной секции. 🙁

    Открываю в редакторе,секция есть,сохраняю скин и подключаюсь к нему, секции нет. Может не так сохраняю ???

    in reply to: Прозрачность компонентов АС #54400
    Geba
    Participant

    Большое Вам спасибо. Буду пробовать.

    in reply to: Прозрачность компонентов АС #54398
    Geba
    Participant
    'TCount' wrote:

    Доброго.

    Лично я вижу два решения:

    1. Выводить рисунок не через Image. Вообще убрать Image с панели, а рисунок выводить через событие OnPaint панели. Так получится и сократить память, которую жрет сам Image, и рисунок на нем.

    2. В редакторе скинов создать секцию, подобную панели, и в качестве текстуры присвоить ей рисунок. Данную секцию присвоить панели в программе.

    Спасибо большое за советы.

    1-й пункт я попробую. А вот по второму если можно по подробнее.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)