S_007

Forum Replies Created

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author
    Posts
  • in reply to: sPopupBox – GlyphMode Пробдема #56298
    S_007
    Participant

    Спасибо за ответ! Но у меня не получается и в 12 версии, может нужна какая то последовательность действий? Картинка загружена в AlphaImageList 16×16, выставляю GlyphMode -> ImageInndex 0 и ничего не происходит

    [attachment=8202:1.jpg]

    in reply to: sPopupBox – GlyphMode Пробдема #56216
    S_007
    Participant

    Support, пожалуйста отзовитесь

    in reply to: sComboBox #53745
    S_007
    Participant

    На этом форуме есть еще кто живой?

    in reply to: DBGridEh #53743
    S_007
    Participant

    Вопрос так и не решен, что я только не делал, может все-таки есть у кого нибудь мысли по моему вопросу?

    in reply to: TsSpeedButton #53676
    S_007
    Participant

    К сожалению демку делать долго, а сама программа большая, врядли вы в ней захотели бы разбираться… Удалось самостоятельно решить проблему, заменил все sSpeedButton на SpeedButton из стандартного набора Delphi и в ScinManager в разделе ThridParty указал SpeedButton, кнопки получились такие же, но все заработало как надо и мне показалось даже таким образом они работают быстрее… Заметил такую особенность, если например в Panel или GroupBox накидать компонентов то начинаются проблемы как писал выше, а у меня более того Panel (в которой были эти кнопки) была на одной из вкладок PageControl, а если компоненты просто на форме то все работает красиво.

    Support, Спасибо за Вашу отзывчивость, Что всегда стараетесь помочь!

    in reply to: EhLib DBVertGridEh #53632
    S_007
    Participant

    Да, я попробовал так и есть, ну в принципе и этого достаточно, одного только очень нехватает – это разукраска выпадающих списков в таблице, получается сильно эти кнопки отличаются от основного дизайна…

    in reply to: EhLib DBVertGridEh #53630
    S_007
    Participant

    Support, Благодарю сердечно! Получилось, так как вы написали! А по поводу вертикальных таблиц, чтобы и их можно было бы разукрашивать?

    in reply to: EhLib DBVertGridEh #53628
    S_007
    Participant

    Support, Спасибо за ответ! Что то включал, не запомнил, навигатор в экстра панели разукрашивался, а строка поиска и скролы остаются без изменений(((. Delphi 2010

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)