pms

Forum Replies Created

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author
    Posts
  • pms
    Participant

    Теперь проблема решена, огромное спасибо!

    Сам бы никогда не нашёл.

    pms
    Participant
    'Support' wrote:

    А мне можно исходники?

    Хотел отправить в личку, не принимает. 🙁

    Вот ссылка на скачивание исходников.

    Это “вычищенный” от посторонних компонентов исходник.

    Задвоение на нём не появляется, но при каждом нажатии или изменении формы – подёргивание всех элементов формы.

    Скачать

    Надеюсь на помощь.

    pms
    Participant
    'TCount' wrote:

    Нужно код смотреть, явно что-то не так. Если что – можешь исходник в ЛС прислать.

    Отправлял, результата к сожалению нет.

    Может кто ещё сможет помочь?

    Хочется добиться результата и жалко потерянных недель работы на битву со скин-компонентами и замену всего на s-классы.

    Меня удивляет, что в SkinDemo фреймов два десятка и всё работает.

    А нестабильная работа моей программы – серьезный повод отказаться от Alphaskin, чтобы перед заказчиками потом не было стыдно.

    pms
    Participant

    Спасибо за помощь, архив прикрепляю. При запуске нужно выбрать пользователя, пароль не задан.

    При щелкании мышкой по гриду, распахиванию фремов справа на форме наблюдаются данное явление.

    [attachment=6776:kass.zip]

    pms
    Participant

    Попробовал, включил программно у формы и фрейма. Проблема осталась.

    'TCount' wrote:

    Кстати! Замечено, что DoubleBuffered, даже если установлен в TRUE в свойствах формы – не работает. Это свойство нужно включать самостоятельно (например, в событии создания формы).

    Попробуйте.

    pms
    Participant

    За предложения спасибо.

    В AskinDemo всё работает отлично и изменения размеров формы никак не влияет на приложение.

    А в моём случае изменение размера окна лишь свидетельствует о наличии проблемы с AlphaSkin:

    глюки с задвоением на экране появляются и без изменения размеров формы, при других действиях пользователя.

    А вот что исправить не могу найти, всё перепроверил!

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)