Ринат

Forum Replies Created

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author
    Posts
  • in reply to: sDBCheckBox #57009
    Ринат
    Participant

    Спасибо, теперь все отлично. :a3:

    in reply to: sDBCheckBox #57005
    Ринат
    Participant

    Кстати компилю на Delphi XE5 и на всякий демку приложил.

    in reply to: TsDBLookupComboBox прокрутка #55834
    Ринат
    Participant

    Хорошая новость спасибо.

    Ринат
    Participant

    Скачал новую версию. И смотрю вы cделали изменения по этому вопросу. Выглядит намного лучше. Спасибо. :a3:

    in reply to: sdbgrid как сменить фон #52495
    Ринат
    Participant

    Спасибо все работает.

    P.S. Запарился и обновился не там или не на то.

    Ринат
    Participant
    'Support' wrote:

    Попробую сделать, когда время будет.

    Спасибо заранее буду ждать, очень нужен.

    Ринат
    Participant
    'VahaC' wrote:

    Есть вот такой компонент TacVistaPathEdit можешь попробовать написать свой диалог используя этот диалог

    Если есть такая классная штука почему ее не добавят в диалог (хотяб как опцию, свойство) ?

    in reply to: Не могу разобраться #51952
    Ринат
    Participant

    Так может кому пригодиться.

    Ошибка глупая, но я почему-то об этом сразу не подумал и перековырял весь проект.

    В общем SelectSkin(sSkinManager1) не работал и все было не стабильно из-за того что sSkinManager оказался не на главной форме.

    Так же сбои были из-за того что в проекте нашлось пару компонентов с названиями из русских букв (проект без скинов работал норм, а вот со скинами …)

    in reply to: Не могу разобраться #51948
    Ринат
    Participant
    'elpik' wrote:

    Только что проверил на пустом проекте. вроде все переключается…

    советую попробовать также попробовать на пустом проекте, и постепенно добавлять в него функционал из главного проекта…

    тогда и причину поймете.

    Спасибо что откликнулись. Проект Ваш не стал смотреть, сам я это все конечно пробывал и на пустом и на старых проектах, знаю что все прекрастно работает.

    Вопрос темы был “Ограниченя” (если такие выявленны)

    По поводу разбора сам давно думаю правда не придумал еще КАК ?

    Проек содержит 40 связанных форм около 100 (несчитал может больше) всяких вариаций запросов в ibqery с датасетами. Писалась прога более полу года….

    Если придумаю как разобрать не нарущив работу то конечно … Думаю позже обойдется простым кастылем

    in reply to: Не могу разобраться #51946
    Ринат
    Participant

    1 ну разумеется я проветил что дело в скинах (именно рабочих), в выключенном состоянии компоненты не нарушают работу программы

    2 хотелось бы именно окошко выбора, да я еще и нестандартное хотел бы (сдесь есть “acSelectSkinDialog – альтернативный диалог выбора скинов”), очень удобный. Но с ним ситуация еще хуже.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)