FeLDMaRShaL

Forum Replies Created

Viewing 5 posts - 61 through 65 (of 65 total)
  • Author
    Posts
  • in reply to: TRichViewEdit + RTF #47935
    FeLDMaRShaL
    Participant

    Смог воспроизвести данный недостаток.

    Прикладываю исходники проекта, скомпилированного в Delphi XE.

    Версия AlphaSkins – 7.60.

    Версия TRichViewEdit 12.5.2 ( http://www.trichview.ru/ ).

    not.png

    okr_1.png

    P.S. Чтобы данный баг смогли увидеть, необходимо 3 раза нажать на кнопку “Add page”

    P.S. После того как Вы попробуете воспроизвести данный баг (запуск exe файл, около него скин лежит, который в run-time загружается), отпишитесь пожалуйста, что у Вас получилось увидеть данный баг, и если возможно то примерное время исправление. Буду очень признателен. Спасибо.

    in reply to: TVirtualStringTree + Hint #47924
    FeLDMaRShaL
    Participant

    Вот небольшой примерчик. Жмете на кнопку, в результате на дереве создается новая ветка. При наведении на нее мышкой всплывает стандартный хинт. Все компилировалось в Delphi XE.

    in reply to: TRichViewEdit + RTF #47916
    FeLDMaRShaL
    Participant
    'Witcher' wrote:

    Если не сложно, то можно ли сюда запостить исходники демки, которая иллюстрировала бы эту проблему?

    На самом деле это очень сложно, но поскольку выхода нету то прийдется попробовать воспроизвести.

    in reply to: TRichViewEdit + RTF #47911
    FeLDMaRShaL
    Participant

    Данный компонент довольно распространенный, думал он всемирно известен. А вообще его брали от сюда: http://www.trichview.com/

    Ну собственно победил я его. В списке скинируемых компонентов поставил тип скинирования: ScrollControl, в результате чего заскинировался только сам скролбар и окантовка компонента(собственно что я и хотел).

    Но рано я обрадовался, вдруг обнаружился ужасный баг. На форме находится компонент sPageControl, вкладки я для него создаю динамически, причем без верхней закладки(она не видима). В результате работы программы, через некоторое время исчезают все надписи на sLabel, причем АБСОЛЮТНО все, те которые и на других(пока еще не открытых формах) и даже на форме которая вызывается командой ShowMessage('Skin') пропадает эта надпись 'скин'!

    in reply to: TRichViewEdit + RTF #47904
    FeLDMaRShaL
    Participant

    Компоненты самые последние(одни из самых последних), v7.60 (если не ошибаюсь)

Viewing 5 posts - 61 through 65 (of 65 total)