Blackvic

Forum Replies Created

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • Blackvic
    Participant

    Хм… очень странно, но у меня не пашет даже ваша демка, причем несколько иначе, т.е. чек боксы устанавливаются при клике, в места указанные на скриншоте!!! Проверял на нескольких компах, даже ваш exe файл (без перескомпиляции)… Уж не знаю, от чего тогда это зависит, вероятно от ОС, тестировал на компах с Win7 x86 SP1, если нужны какие то спец. данные или ролик с демонстрацией могу добавить, но по-моему все очевидный и стабильный баг, поэтому отловить должно быть просто.

    П.С. исходный топик удалил, извиняюсь что сразу не нашел его.

    in reply to: Проблеммы актуализирования в 6.54 #41598
    Blackvic
    Participant

    QUOTE
    Blackvic, зря в эту же тему, проблема ведь другая.


    Причина другая, а результат тот же – не отрисовываются кнопки… ну да использовал стандартные, это конечно не принципиально, просто сообщил, о существовании такой траблы.

    А вот основная поднятая тут проблема, настолько актуальна, что пришлось откат на 53 сделать, так как в этой версии совсем все худо. И проблема где то в ядре прорисовки, так как не только компоненты прорисовываются неверно (или вообще не отображаются), но и функция PaintItem выводит какой то мусор видеопамяти, в 53 все было норм.

    in reply to: Проблеммы актуализирования в 6.54 #41543
    Blackvic
    Participant

    В эту же тему, кроме этого еще со старых версий тянется баг с параметрами sMessageDlg. А именно отображаемые кнопки не соответствуют перечисленным в передаваемом множестве TMsgDlgButtons
    Например, конкретно в моем случае неверно выводились следующие комбинации:
    sMessageDlg(“Продолжить?”,mtError, TMsgDlgButtons()<sMessageDlg(“Продолжить?”,mtError, TMsgDlgButtons()<

    in reply to: "Unresolved external…" & PaintItem (BCB2009, AC 6.5x) #41430
    Blackvic
    Participant

    Да, имено на основании этой демки и пытался разобраться, конкретно с этим случаем. И имено в первом варианте указал, что попытка использовать функию BGInfoToCI, ни как не получается слинковать из за ошибки Unresolved (в своем исходнике я просто закоментил его, но писал, как и вашей демке, компилилось нормально)… Если у вас получится получить exe, расскажите секрет:) Ну кроме варианта править h файлы…

    И еще, изучая данную демку, так и не наткнулся на пример вывода Галочки для CheckBox…
    В рус. мануале вскользь упомянается функция PaintCheck, однако нигде в заголовочных файлах ее нет и в sGraph тоже.

    Author
    Posts
Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)